четверг, 24 июня 2010 г.

Ленты....сердце.....

 

Ну, вот, что вышло....закончила еще одну авантюру....первый опыт вышивки лентами...понравилось, конечно, но совет был - взять рыхлую канву...очень и очень дурной совет....сердце получилось дырявое...и натянуть хорошо толком не удалось....но мужу понравилось, а это с ним бывает не очень часто, поэтому тороплюсь повесить на стеночку, пока не передумал!!!!
Posted by Picasa

4 комментария:

  1. Рита, как здорово у тебя получилось! Ленты, блэкворк, бисер... А как мне рамка нравится! Словами не описать!
    А насчет рыхлой канвы... через плотную с маленькими дырочками тебе было бы трудно ленточки протаскивать! Канва бы их "разлохматила" и не получилось бы такой аккуратной вышивки!

    ОтветитьУдалить
  2. Рита, прелесть какая! Попробовала себя в новой технике, просто здорово:) Мне понравились веточки с бисером особо, и розочки желтые, и еще ромбики с металликом. Короче, всЁ понра:))

    Насчет рыхлости позволю себе не согласиться, я вышивала Викторианскую элегантность от Дим на равномерке 28 каунта, ВЕЛИКОЛЕПНО ленты легли!
    Рамка красивая, необычная, но на мой взгляд, немного затмевает собой вышивку, то есть сначала взгляд падает на нее, а должно быть наоборот. Но это мое мнение, можно с ним не соглашаться.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, опять захвалили....
    Из всех "рыхлых" вариантов я додумалась купить белорусскую канву...куда тепрь девать остатки - не понятно....
    Рамки у меня другой не было, поэтому выбрала ее...она сама такая, что можно пустую вешать на стену и любоваться.....муж сказал, что сначала взгляд падает на нижние углы рамы, а потом по диагонали поднимается вверх...во как...

    ОтветитьУдалить
  4. Рита, прекрасное Сердце получилось! А то, что нравится мужу - вообще здорово!

    ОтветитьУдалить