понедельник, 27 сентября 2010 г.

Бабочки долетели...SAL - Biscornu Butterflies

Стыдно, но я только что закончила SAL от Оли... Очень долго шила, потом долго искала бисер и не нашла, а потом и вовсе решила, что у меня должна получиться книжечка для иголок... Она получилась. Для первого блина - очень даже и не ком, я думаю... Своих ошибок знаю 2 - криво пришит флис (пыталась "задрапировать" свой косяк бисером - я все же нашла желтый и зеленый нужных оттенков, но кривь ушла еще дальше) и криво согнут картон... Только я могла додуматься сначала сшить книжечку, а потом начать сгибать картон... Но даже все косяки не могут затмить удовольствие обладанием такой книжечкой, да еще и с таким шикарным узором... Бабочки, которые мечтают стать осами - есть только у меня
Лен Belfast 32, DMC хлопок 163,307,310




6 комментариев:

  1. Нигде косяков не увидела! Все отлично просто!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть какая! Прекрасное оформление дизайна! Очень нравится и с удовольствием забираю фото в альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. По порядку:

    1.Блог: а че это ты фотки из радикала вставляешь? у меня из-за этого на моем IE 8.0 комменты наехали прямо на 2 нижних:((. Ты через что смотришь сеть?
    2. Подбор цвета мне оооочень понравился! Интересно, изящно, по-летнему свежо!
    3.Очень аккуратненько все вышито!
    4. Теперь о не очень приятном:
    а по какому мастер-классу ты игольницу сшивала?
    Мне вот больше всех понравился у Аллы, легко и доступно, а главное - каждая сшить сможет (я с последней намучалась дико, но в принципе, получилось неплохо). Фетр очень классный!
    Ссылочка http://allysic.blogspot.com/search/label/%D0%BC%D0%BA

    В целом, Ритик, мне очень понравилось:) Извини за критику, надеюсь, она была конструктивной:))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки! очень рада, что всем понравилось...
    Оля! Спасибо за приятные минуты вышивки и добрые слова!
    Катя! Без твоей критики скоро жить не смогу... Фотки изначально подгрузила через Пикассу, но они не отображались...вот и решила через Радикал загрузить...

    ОтветитьУдалить
  5. Рита, очень милая летняя книжечка получилась! А косяки, если бы ты про них не рассказала, никто бы и не заметил!
    Вот Катька противная девица (Кать, не обижайся, это я любя!!!), но критика и правда конструктивная, теперь и я знаю, где мастер-класс посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  6. Ритик, это ж я любяяя:)) Насчет Пикасы...странно, честно. У меня уже давно не загружает в блог непосредственно из программы, я в итоге загружаю фото в альбомы, а потом оттуда ссылку беру на средний формат изображения. Затем во вкладке Создать ровняю по центру. Чую, что где-то усложняю себе процесс, но пока до упрощения не докумекала. Вот так как-то. А! Еще потом в этой же вкладке стираю ссылку на Альбом.

    ОтветитьУдалить