вторник, 17 марта 2015 г.

10летний долгострой

Ура! Ура! Ура!
Эпопея сроком 10 лет завершилась. Финальную точку в ней поставил, как и полагается, мужчина. Но обо все по-порядку.
В 2005 году я вышила первую гейшу по набору Dimensions
 Dimensions Elegant Geisha Элегантная Гейша
Я только-только начинала осваивать вышивку, да еще по набору, многое было в новинку... Именно здесь были вышиты первые французские узелки, лэзидэзи и даже шовчики рококо. 

 
Эмоций была масса, все положительные. И решила я вышить ей пару - вторую гейшу.
 Dimensions Mai Гейша Маи

Решила, купила набор и вышила только в 2009 году. Здесь уже фрузелки совсем другого качества - мастерства прибавилось.
Естественно, двум женщинам нужен хотя бы один мужчина. Dimensions предложил такой вариант - купила набор в 2013 году. И только в этом, 2015, - вышила.
Вот он, мой красавчик
 Dimensions Samurai Самурай

Вот он - вершина творения!!!! Он - просто идеальный. Только вот французские узелки металлической ниткой я так и не смогла накрутить....сделала просто шовчики вертикальные на их месте. Смотрится хорошо.
10 лет ушло у меня на то, чтобы собрать их всех вместе.  Теперь основная забота и вопрос - как их оформить. Изначально было решено, что будут они оформлены в одну раму с тремя окошками. Но вот как их внутри картины разместить?
Сфоткала для себя возможные варианты
 Он - в центре, гейши смотрят в разные стороны
 Он - в центре, гейши смотрят на него
Гейши смотрят друг на друга, он - на гейш

Обязательно покажу их оформленными.
Вот как-то так. История с самым долгим долгостроем в моей жизни завершилась. 10 лет - это вам не шуточки!

1 комментарий:

  1. мы хотели бы отметить исключительное обслуживание, которое мы получили в течение всего процесса рефинансирования. Профессионализм мистера Ли и ее знания о кредитной компании были впечатляющими и по достоинству оценены. Мистер Ли - надежный кредитный специалист. В прошлом у нас был опыт работы с несколькими другими банками, и этот процесс был утомительным и утомительным. Мистер Ли сделал все возможное, чтобы гарантировать, что все наши потребности будут удовлетворены и что все будет выполнено тщательно и эффективно. у нас есть и будем рекомендовать его в будущем ». Контактный адрес мистера Ли 247officedept@gmail.com whatsapp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить